ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

 

СПИСКИ

избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, задействованных в выборах, назначенных на

18 сентября 2016 года  на территории городского округа город Дзержинск Нижегородской области

 

Избирательный участок №893  

Административное здание в поселке Горбатовка ,

пос.Горбатовка, т.24-44-25

    пос.Горбатовка:

ул.Достоевского, Железнодорожная, Кооперативная, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская,  Советская,  Школьная, Восточная,  Луговая, Полевая;    пер.Школьный, Новый

территория районных очистных сооружений (РОС), Автозаводское шоссе

Избирательный участок №894  

«МБДОУ «Детский сад №147», пос.Горбатовка,

ул.Весенняя, 84,  т.24-45-11

    пос.Горбатовка:

    ул.Весенняя,  Коммунистическая,  Короленко,  Островского,  Осипенко,

    Пушкина, Расковой,  Серова,  Чапаева

Избирательный участок №895  

Административное здание в поселке Гавриловка,

пос.Гавриловка т.(8-831) 291-86-81 

    пос.Гавриловка: ул.Деребасовой, Кооперативная,  Луговая, Новая,  Новая

 стройка, Набережная, Первого Мая, Полевая, Советская, Старое Ипяково,  Чапаева,  

 Дубинина; пер.Лесной

 

Избирательный участок №896   

Помещение библиотеки, пос.Петряевка, т.27-01-74

    пос.Петряевка

    Восточная, Встречная, Гризодубовой, Квартальная, Кольцова,  Матросова, Чехова; пер.Линейный, Ульянова,  Учительский;  Дома  подсобного  хозяйства, Южный массив, СНТ  «Сад им.40-летия «Капролактам»

 

Избирательный участок №897  

МБДОУ «Детский сад №9п», пос.Петряевка, ул.Встречная, 38-а,  т.27-04-31

    Пос.Игумново:

    ул.Городская, Дружбы, Кутузова, С.Лазо, Ляхановка, Морозова, 40  лет

    Октября, Озерная, Октябрьская, Садовая, Суворова, Толстого,  Федера-

    тивная, Школьная, дома на 1,2,4  линиях;  пер.Болотный,  Зенитный,    Чапаева, Широкий.

 

Избирательный участок №898  

Административное здание пос.Бабино,  пос.Бабино т.27-03-30 

Улицы: Волжская,  Западная,  Зеленый  Ров,  Космодемьянской,

Краснофлотская, 8 Марта, Нахимова, Новая,  Новосельская,  Огородная,

    Осипенко, Полевая, Революции,  Республиканская,  Юбилейная;  переулки:  Дачный, Мирный, Песчаный, Южный, Шоссе 6 км.

территория Дзержинской ТЭЦ, ЗАО «Тандер»

 

Избирательный участок №899  

МБОУ «ОШ №25»,

пос.Бабино, т.27-02-00

 Улицы:         Герцена, Горького, Дачная,  Свободы, Тургенева, Ушакова

    Санаторий профилакторий  «Голубая Ока», ЖСК «Сосновый бор»

 

Избирательный участок №900   

МБОУ «СШ №20»,  ул. Попова,26-а, т.25-04-08  

 Улицы:         Окская набережная,17, 19, 19-а

                        Попова 36а  

 

Избирательный участок №901  

МБОУ «СШ №30», ул.Октябрьская,52, т.26-48-24

 Улица:          Октябрьская с 60 по 80  (четн.), 154

                        Филиал ГБУЗ НО «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»

 

Избирательный участок №902  

Дзержинский филиал ФГБОУ ВПО «РАНХиГС», ул.Черняховского,24, т.26-84-24

 Проспект:      Ленина 82,84,86,90,92,94,94-а,96,103,105,105-а,109

 Улицы:         Октябрьская 63

             Студенческая 8-а,19,21,21-а,21-б,21-в,22

             Черняховского 14,16,18;   

              Территория ООО «Силикатстрой», ОАО «Дзержинскхлеб», ОАО «ДОС»

 

Избирательный участок №903  

Дзержинский филиал ФГБОУ ВПО «РАНХиГС», ул.Черняховского,24, т.26-84-24

ул.Черняховского,24, т.26-84-24

 Проспекты:      Дзержинского 34, 36, 43

                             Ленина с 97 по 101 (нечетная сторона)

 Улицы:             Студенческая 27,27-а,27-б,27-в, 34-а,34-б

                           Черняховского 30

 Переулок:        Учебный с 1 по 8

                            территория ОАО «Сибур-Нефтехим»

 

Избирательный участок №904  

МБОУ «СШ №70», ул.Пирогова, 34-б, т.21-83-00

 Улицы:         Водозаборная 1,3,3-а,5,7,9.

             Матросова с 1 по 1-ж, с 2-а по 2-ж

             Новомосковская 26,28,30,32,34

             Пирогова 16-в, 26-а

             Студенческая 59,59-б,59-в,59-д,59-е,60,61,61-б,62,63,64

             ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска»

                        Территория МУП «Экспресс»

 

Избирательный участок №905  

МБОУ «ОШ  №10», пр.Дзержинского, 16,  т.26-81-90

 Проспект:       Дзержинского 31,35,37,39/47

 Улицы:           Пирогова с 12 по 20 (четная сторона, кроме 16-в)

                          Студенческая с 49 по 57-в (нечетная сторона), 58                     

                Чапаева 2,2-а,2-б

                          Черняховского с 46 по 56-а (четная сторона)

                           в/ч 11385, в/ч 98574, в/ч 98575, в/ч 98576, в/ч 98578,

                        в/ч 98582, в/ч 98583

                           территория ОАО ДПО «Пластик»

 

Избирательный участок №906  

МБОУ «СШ №10», пр.Дзержинского,16, т.26-81-90

 Проспект:       Дзержинского 18,20,22,24

                          Ленина 83,85,87

 Улицы:           Островского 3, 4-а,4-б,6, 7,8

                          Суворова 33,37, 38,39, 40,40-а,41, 42

                          Черняховского 33

                         ГБУЗ НО «Дзержинский Госпиталь ВВ им.А.М.Самарина»

                          (ул.Клюквина, 20)

 

Избирательный участок №907  

МБОУ «СШ №10», пр.Дзержинского, 16, т.25-50-63

 Проспект:       Ленина 89,91,93,95

 Улицы:           Островского 12,16

                          Суворова 28,30,30-а,30-б,32,34,

                          Черняховского 23,27, 28, 29

 Переулок:       Учебный, 9

 

Избирательный участок №908  

ГОУ СПО «Дзержинский химический техникум им.Красной Армии», пр.Ленина,79, т.26-56-90

Проспект:       Ленина 68,68-а,70,72,74,76,78,80

 Улицы:           Клюквина 2,4,6,8,8-а,10,12.

                          Октябрьская 49,51,53,57

                          Суворова с 2/55 по 22 (четная сторона), с 3 по 27 (неч.сторона)

                          Черняховского 9/59,11,11-а,13,15

 

Избирательный участок №909  

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Н.К.Гусельникова»,

ул.Октябрьская,43-а, т.25-61-27

 Улицы:         Клюквина 1,3

                        Октябрьская с 21-а по 31 (нечетн.сторона),

                        с 52 по 58а (четная сторона)

                     ФГУ «ИК-9»; Приемник-распределитель 

 

Избирательный участок №910

МБОУ «СШ №30», ул.Октябрьская,52, т.26-48-24

Улицы:    Автомобильная 23

                  Октябрьская 6, с 7 по 13 (нечетная сторона),  

                                         с 24 по 34 (четная сторона), 36,

                                         с 38 по 50 (четная сторона)

                Парковая аллея 3, 6-а

 

Избирательный участок №911

МБОУ «СШ №20»,  ул. Попова,26-а, т. 25-04-08

Улицы:   набережная Окская 13,15

                  Попова 15, 17, 22, 28, 28б, 30,32

                  ГБУЗ НО «Дзержинский Противотуберкулезный диспансер»

                  Речное шоссе, Восточное шоссе

                  территория ООО «УК «Корунд Плюс», Игумновской ТЭЦ

 

Избирательный участок №912

«Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ока»,  ул. Набережная Окская, 5-а,

т. 28-61-15

 Улицы:   набережная Окская 1,3,3-а,5

                  Попова 2,4,6,8,8-а,10,12, 14, 18, 18-а, 55,57,90

                  Территория ОАО «Синтез», ОАО «Авиабор»

 

Избирательный участок №913

МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», ул.Гагарина, 3, т.26-50-58

 Проспекты:      Дзержинского 2,4,6, 6-в, 8

                             Ленина 57/2,59,61,65,66,69,71,73

 Улицы:              Гагарина 4,4-а,6,8.

                             Кирова 3,5/10

 Переулок:         Жуковского 3, 5

                            Гостиница «Дружба»

 

Избирательный участок №914   

ГОУ СПО «Дзержинский химический техникум им.Красной Армии», пр.Ленина,79, т.26-50-81

 Проспекты:      Дзержинского 10,12,14,14-а

                            Ленина 77,81

 Улица:              Клюквина 5,7,9,11,11-а,13.

 Переулок:        Жуковского 4,6

 

Избирательный участок №915

МБОУ «СШ №5»,ул.Маяковского,18, т.26-22-02

 Проспекты:    Дзержинского 1,5,7,7-а,,9,9-а,11,11-а,11-б,13

                          Чкалова 2

 Улицы:           Гагарина 16,18

                          Маяковского 1/15,3,5,5-а,7, 12, 14

 

Избирательный участок №916

ГОУ СПО «Дзержинский политехнический техникум»,

ул.Ватутина,д.19,  т.22-25-47

 Проспект:     Дзержинского 21,23,25,27

 Улицы:         Ватутина 3,5,7,11/7,15

              Гастелло 4-a,6,8,10 , 

              Пирогова ½,3,5,7/11,

              Следственный изолятор УВД

 

Избирательный участок №917

ГОУ СПО «Дзержинский политехнический техникум»,

ул.Ватутина,д.19,  т.22-25-47

Улицы:         Ватутина 26,28,30

                       Гастелло 14,14-а,16

Пирогова 11,11-а,13, Чапаева 3,5

                       территория ООО «Тосол-Синтез»

 

Избирательный участок №918

МБОУ «СШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Матросова,19, т.22-05-60

 Проспект:      Чкалова 26

 Улицы:         Гастелло 13,18,20,20-а,20-б,22,24,26,27,28,30

             Матросова с 5 по 9-а (нечетная сторона), 17

             Пирогова 17,17-а,19,21,23,25,27

             Чапаева 4, 6, 10,22,22-а

 

Избирательный участок №919

МБОУ «СШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Матросова,19, т.22-05-60

 Проспект:      Чкалова 28,46,48,48-а,48-б

 Улицы:         Матросова с 4-а по 18(четная сторона)

                       Пирогова 31,31-а,33,33-а

                       Нижегородское шоссе, территория ОАО «ДВК»

 

Избирательный участок №920

МБОУ «СШ №70», ул.Пирогова, 34-б, т.21-83-00

 Улицы:         Новомосковская 16,16-а,18,20

                        Пирогова с 22 по 36/24 (четн.ст., кроме 26-а),35,35-а,

                                          35-в, 36-а, 37

 

Избирательный участок №921

МБОУ «СШ №68», ул. Матросова,30-б, т.21-06-09

Проспект:      Чкалова 52,52-а,52-б,54,56

 Улица:         Новомосковская 8,10,12,14;  

                       Чернореченская объездная дорога

                      Мотель «Премио»

 

Избирательный участок №922

МБОУ «СШ №68», ул. Матросова,30-б, т.21-04-08

 Проспект:      Чкалова 47,49,49-а,51,51-а,51-б,53,55,57

 Улица:         Матросова 22-а

 

Избирательный участок №923

 МБОУ «СШ №3», ул.Советская, 9-б, т.22-23-42

Проспект:      Чкалова 53-а,53-б,53-в

 Улицы:         Матросова с 24 по 34(четная сторона)

             Молодежная 6/38, 8, 8-а, 10

             Народная 40

             Чапаева 66

 

Избирательный участок №924

МБОУ «СШ №26», ул.Ватутина,54, т.22-21-44

 Улицы:          Матросова с 25 по 53 (нечетная сторона),  1,2,3 линии

              Народная с 20 по 34

              Панфиловцев 4,9

              Революции с 22 по 33

              Чапаева с 26 по 60 (четная сторона)

 

Избирательный участок №925

МБОУ «СШ №26», ул.Ватутина,54, т.22-21-44

 Проспект:      Чкалова 21,27,29

 Улицы:         Ватутина 44,48

                        Панфиловцев 12,13,14,15,16,17,18

             Революции 18

             Чапаева 33,37/10,39,41/20

 

Избирательный участок №926

МБОУ «СШ №5», ул.Маяковского,18, т.26-22-02

 Проспект:       Чкалова 12,14,16,18,20,22/40

 Улицы:            Ватутина 17,21,36,38

                           Гастелло 1,3,5,7,9,11/25

                           Маяковского с 2 по 10 (четная сторона)

                            Чапаева 27,29               

 

Избирательный участок №927

МБОУ «СШ №5»,ул.Маяковского,18, т.26-22-02

 Проспект:       Чкалова 13,13-а,15,15-а,15-б,15-в,15-г,17,17-а

 Улицы:            Ватутина 25,25-а,27,29,31,33,35/10

                           Маяковского 13, с 16 по 26 (четная сторона)

                           Революции 2,4,6,8

 

Избирательный участок №928

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им.А.Н.Скрябина»,

ул.Кирова, 15,  т.25-81-18

 Проспект:      Чкалова 1,6, 7, 8, 9,11

 Улицы:         Гагарина 13,15

             Кирова 2,6/12,10,14,16,18.

             Маяковского 15,17,19

 Переулок:      Крылова 3,4,5,6,7,8,10,12,14.

 

Избирательный участок №929

МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», ул.Гагарина,3, т.26-50-58

Проспект:      Ленина 51, 55

 Улицы:         Бутлерова 2-а,2-б,2-г, 9/8

             Гагарина 7,11

             Грибоедова 1,2,3,4,5, 6/6, 7,9.            

             Кирова 9,11,13,17

                       Маяковского 21

 

Избирательный участок №930

МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-65-44

Проспекты:      Ленина  56,56-а,56-б,58,60

                           Циолковского 4, 4-а, 8, 8-а

 Бульвар:          Победы 1/2, 2,3, 4, 5,7,7-а, 8,8-а, 9 

 Улица:              Грибоедова 15,17,19,21, 23/10

 

Избирательный участок №931

ГОУ СПО «Дзержинский педагогический колледж»,

пр.Циолковского,5, т.25-11-55

 Проспект:      Циолковского 1,3,7, 13-а,17-а, 9, 11/28,13

Улицы:      Грибоедова 27, 30,  32,34,36,36-а,36-б

                     Урицкого 2,2-а,4,5, 5-а, 6,6-а, 8-а,10-а

                         Парковая аллея 4

                         Октябрьская 5-б

                       Гостиница «Черноречье»

 

Избирательный участок №932

ОАО "НИИК" , ул.Грибоедова, 31, т.25-11-11

 Площадь:     Привокзальная 3/16, 4/43

 Улицы:         Октябрьская  5, 5-а

                     Грибоедова 33,35,37,39,41

                     Урицкого  12, 12-а, 12-б, 14

                     Автовокзал, железнодорожный вокзал

 

Избирательный участок №933

МБОУ «СШ №29», пр.Циолковского,17-в, т.26-09-64

 Площадь:       Привокзальная   5/2

Проспект:   Циолковского 17-б,19-б,19-в, 21-в

 Улицы:         Грибоедова 38,38-а, 40,42,42-а,44,44-а,46-а,48,50.

                        Терешковой 4,6,6-а, 8,10, 12, 14

 

Избирательный участок №934

МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-86-24

 Проспект:      Циолковского,14,14-а,16,17, 18, 19,19-а, 20, 20-а

Бульвар:        Мира 31,33

 Улица:            Грибоедова 24,26/12

 

Избирательный участок №935

МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-65-44

Бульвар:        Мира 25/23,28-а,29, 29-а , 30,30-а,31-а

                          Победы 13,13-а,15,17,19, 21

                          Правды 2-а,4

 Улицы:           Гайдара 34-а,34-б

                          Грибоедова 22/11

 

Избирательный участок №936

ГБОУ СПО «Дзержинский технический колледж»,

пр.Ленина,53, т.26-12-12

 Проспекты:      Ленина 44,44-а,46, 50,52/14,52-а

 Бульвар:        Мира 15,17,19,23

                          Победы 14,14-а,16,16-а ,18,20,22,22-а

Улица:          Грибоедова 16,18,20/12

 

Избирательный участок №937

МБОУ «СШ №40», б-р Мира,3, т.25-20-22

Проспект:    Ленина 49,49-а

 Бульвар:       Мира 1/29,5, 9/11,11

 Улицы:         Бутлерова 8,12,14,16.

             Маяковского  23,23-а,25,27.

 

Избирательный участок №938

ГССУЗ  «Дзержинский музыкальный колледж», б-р Мира,2, т.28-16-68

 Улицы:         Ватутина 56,64,66,68,70,76,78,80

              Гайдара 4

             Народная 1,3,5/55,10,10-а,12,12-а,14,14-а,16

             Революции 13,13-а,15,15-а,16,17,19

             Чапаева 45,45-а,47,47-а,49,51,57,59,61,63,64,65,65-а,67,69/2

                 Филиал №2 ГБУЗ НО «Нижегородский областной  онкологический диспансер»

 

 

Избирательный участок №939

МБОУ «СШ №3», ул.Советская, 9-б, т.22-22-88

Улица:      Молодежная с 1 по 15а (нечетная сторона)

 

Избирательный участок №940

МБОУ «СШ №3», ул.Советская,9-б, 22-23-42

 Улицы:         Молодежная 10-а,10-б,10-в,12,12-а,14, 17, 19

                         Советская 3,5,7,7-а,9,9-а, 10-л, 11,13

                         Территория ООО «ЗГМ»

 

Избирательный участок №941

МБОУ «ОШ №6», пос.Пыра, ул.Чкалова, д.12 т.35-01-19 

    Поселки: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей,

                      Московское  шоссе

                      садоводческое товарищество «Автомобилист» 152

 

Избирательный участок №942

МБОУ «СШ №32», ул.Пожарского,2, т.28-05-21

 Улица:         Гайдара 3

                      Пожарского 1

                      Чапаева 68,70,71/1,72,73,74,75,76, 77,78, 80

 

Избирательный участок №943

МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»,

ул.Бутлерова,38, т.22-16-82

 Проспект:       Ленина 23,25,27,29,33,35,37,39

 Улицы:          Бутлерова 25,27,27-а,27-б, 29,30,31

                         Гайдара 11/23,13,15

                        Пожарского 4/41, 5,7, 8/34,9,11/33,13,15.

 

Избирательный участок №944

МБОУ «СШ №40», б-р Мира,3, т.25-20-22

 Проспект:      Ленина 32, 41,43,43-а,45,45-а,47

 Бульвар:       Мира 4,6,8,12/13,14

 Улицы:         Бутлерова 15,15-а,19,20/10

                       Гайдара 12/21,14,14-а,16, 21

 

Избирательный участок №945

МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова,19, т.26-53-23

 Проспект:      Ленина 36,36-а,38,40,40-а,42

 Бульвар:       Мира 20,20-а,20-б,22,26

 Улицы:         Гайдара 30

                        Марковникова 16,17,18,20,21,22,23/24

 

Избирательный участок №946

МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова,19, т.26-11-46

 Проспект:      Ленина 24/20, 26,28,30,34

 Улицы:         Гайдара 22,22-а,22-б,23,23-а,24,25,25-а,27/13,28/14.

             Марковникова 3,5,7,9,11,15

             Пожарского 21,22,23,23-а,24,25,25-а, 26, 27, 28, 30, 32

 

   Избирательный участок №947

МКУ «ЦБ УО» (Администрация города, департамент образования), пр.Ленина,5, 25-04-13

Проспект:  Ленина 6,6-а,6-б,8,10,10-а,11,13,13-а,15,15-а,21

Улицы:         Бутлерова 39-а,39-б, 45-а,45-б

                       Красная 4,6,8, 10

             Пожарского 10, 12,14,16,26-а,26-б, 26-в

 

Избирательный участок №948

МБОУ «СШ №32», ул.Пожарского,2, т.28-05-21

 Улицы:         Бутлерова 36,37,38,38-а,38-б,39, 40,40-а,40-б, 41,43,45, 47.

             Маяковского 32/5,34,36, 43, 43-б,45,45-а

             Пожарского 3, 3-а

 

Избирательный участок №949

МБОУ «ОШ №6», пос.Пыра, ул.Чкалова, д.12 т.35-01-19 

    пос.Лесной кордон

    ул.:Декабристов, Болотная, Московская, Огородная, Озерная,  Полевая,

    Пырская; переулки:Короткий, Первомайский, Пырский.

    39 квартал ст.Лесное, 42 квартал, с/т «Зарница»

 

Избирательный участок №950

Административное здание поселка Пыра,

пос.Пыра, ул.Чкалова, д.21т.35-02-01

    Пос.Пыра

    ул.Горького, Железнодорожная, Лесная, 8 Марта, 1 Мая, Свободы,           Свердлова, Торфяников, Чапаева, Чкалова; переулок Спортивный.

 

Избирательный участок №951

Клуб по месту жительства «Антей»,  ул.Набережная Окская,15, т.29-22-08

 Улицы:         Попова 34, 36  

 

Избирательный участок №962

МБОУ «СШ №22 с углубленным изучением французского языка», ул.Гайдара,74-б, т.26-15-67

 Проспект:       Циолковского 23, 23а, 23б, 25,27,27-а,27-б,29

 Улица:             Гайдара 68,70,70-а,72,72-а,72-б,72-в

 

Избирательный участок №963

МБОУ «СШ №22 с углубленным изучением французского языка», ул.Гайдара,74-б, т.26-15-67

 Улица:          Гайдара 74,74-а.

                        Терешковой 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 26б, 26в

   

 

Избирательный участок №964

МБОУ «Ш №9», ул.Терешковой,34, т.34-06-27

 Проспект:      Циолковского 31,33

Улицы:         Гайдара 67,69,69-б, 73,73-а,73-б                      

                       Терешковой 28,28-а,30,30-а,32,34-а,36,38

 

Избирательный участок №965

МБОУ «Ш №9», ул.Терешковой,34, т.34-06-27

 Проспект:     Циолковского 33-а,33-б,35, 37,37-а, 37-б,37-в,39,39-а,39-б,41-а

 Улица:         Терешковой 38-а,40

 

Избирательный участок №966

МБОУ «СШ №13», ул.Петрищева,7, т.34-37-20

 Проспект:      Циолковского 32,34,36,36-а

Улица:         Гайдара 57

                       Петрищева 3,3-а, 5,5-а,5-б,5-в

 

Избирательный участок №967

МБОУ «СШ №17», ул.Галкина, 9-а, т.32-07-84

 Улицы:         Галкина 2/38,4,6, 8,8-а  

 

Избирательный участок №968

МБОУ «СШ №12»,  б-р Мира,36, т.25-66-94

 Проспект:       Циолковского 21,21-а,21-б, 22,24,24-а,26,28,28-а,30

 Бульвар:         Мира 32,34,38,40

                           Правды с 1 по 11-а (нечетн.сторона), 6

 Улицы:            Гайдара 58,60,60-а,62,62-а

 

Избирательный участок №969

ДПИ (филиал) ГБОУ ВПО  НГТУ, ул.Гайдара,49, 34-12-88

Улицы:           Буденного 1,1-а,1-в,3,5

                         Гайдара 38,40, 51,51-а,51-б,51-в,53,53-а,55,59,61

                         Петрищева 2, 4-а

 

Избирательный участок №970

МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова, 19, т.26-53-23

 Улицы:         Гайдара 31,32,33,34,35,35-а,35-б,36,37,39,43,45,47.

             Марковникова 2,4,6,6-а,8,8-а,10,10-а, 12

             Пожарского 31,33,33-а,33-б,37,37-а,37-б,39

 Переулок:      Западный 2,4,6, 8,10,12

 

Избирательный участок №971  

МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-18

 Улицы:         Пожарского 34,36,38

                        Ситнова 8,8-а, 8-б, 8-в,10, 10-а, 10-б,12,12-б,14

 Переулок:      Западный 16,18,20,22,24.

 

Избирательный участок №972  

МБОУ «СШ №36», ул.Самохвалова,5-а, т.20-98-34

 Проспект:      Ленина 4, 4а

 Улица:         Самохвалова 3, 5, 7

                       Ситнова 2,4,6

Переулок:      Западный 28,30

                       Заревская объездная дорога

 

Избирательный участок №973  

МБОУ «СШ №36», ул.Самохвалова,5-а, т.20-97-46

Проспект:      Ленина 1-а,1-б,1-в, 2, 2-а,2-б, 4-б.

Улица:         Самохвалова 1,4, 4а

 

Избирательный участок №974  

МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-03

 Улицы:         Буденного 6,6-а,6-б,               6-в,8,10,12,14/17.

                        Самохвалова 13,15

Переулок:      Западный 7,7-а,9,9-а,11,13.

 

Избирательный участок №975  

МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-03

 Улица:         Буденного 2,4,4-а,4-б,4-в,7,7-а,9

 

Избирательный участок №976  

МБОУ «СШ №13» ,ул.Петрищева,7, т.34-37-20

 Проспект:      Циолковского 38,38-а,40

 Улица:         Петрищева 6,9,11,11-а,13,13-а

 

Избирательный участок №977

МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10

 Проспект:      Циолковского 39-в,41-б,43,43-а,45,45-а,45-б

 Улица:         Терешковой 44,44-а,46,48,50-а

 

Избирательный участок №978  

МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10

Проспект:      Циолковского 47,47-а,49-а,49-б,49-в,51

 Улица:         Терешковой 50,52,52-а,54,56,56-а,58,60

 

Избирательный участок №979  

МБОУ «СШ №71», ул.Петрищева, 23, т.20-66-12

Проспект:      Циолковского 42,44,44а,46,46-а,48,50

Улица:         Буденного 11,11-а

                      Петрищева 10,17,19,  19,-а, 21,21-а

                      Самохвалова 8,10

 

Избирательный участок №980

МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 17, т.20-67-33

 Улицы:         Буденного 13-а

             Петрищева 12,12-а,12-б

             Самохвалова 10-а,10-б,12

 

Избирательный участок №981

МБОУ «СШ №71», ул.Петрищева, 23, т.20-66-12

Проспект:      Циолковского 52,52-а,54,54-а

Улица:         Петрищева 25,25-а,27,27-а,27-б,27-в, 29,31, 31-а, 31-б, 31б-к2, 35,35-а

 

Избирательный участок №982

МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10

 Проспект:      Циолковского 53,53-а, 55-а, 57,57-а

 Улица:         Терешковой 62,62-а,64,64-а

 

Избирательный участок №983

МБОУ «СШ №27», пр. Свердлова, 88-а, т.32-17-23

    пл.Школьная,     ул.Бабушкина,    Железнодорожная с 1 по 48

    Кутузова,  Совхозная,  Парниковая,  Усадебный пер.,  Фрунзе, Чайковского,    Овощная, Вокзальная

 

Избирательный участок №984

МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-48-56

 Проспект:      Ленинского комсомола 50,52,54

 Улицы:           Удриса 7, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 11-б,11-в

 

Избирательный участок №985

МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-54-37

 Проспект:      Циолковского 71/2

 Улица:         Удриса 3,4,5,9,11, 11а, 12

                        Пушкинская, 4

 

Избирательный участок №986

ГКУ «Центр занятости населения г.Дзержинска»,

пр.Циолковского, 67а, т.53-89-59

Проспект:      Циолковского 65,67, 69/1

 

Избирательный участок №987

МБОУ «СШ №17»,  ул.Галкина,9-а, т.32-17-74

 Проспекты:      Ленинского комсомола 42,44

                            Циолковского 62,64,66

 Улица:          Галкина 1, 1-к1,1-к2, 3,7-а.

 

Избирательный участок №988

МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 19, т.20-67-25

 Улицы:         Буденного 21а

             Петрищева 18/39

 

Избирательный участок №989

МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 19, т.20-67-33

 Улицы:         Буденного 13,15,15-а

                        Петрищева 14

 

Избирательный участок №990

МКОУ «СШ №18», пр.Лен.комсомола,12-а, т.36-10-48

Проспект:      Ленинского комсомола с 2 по 18 (четная сторона)

 

Избирательный участок №991  

МКОУ «СШ №18», пр.Лен.комсомола,12-а, т.36-13-31

Улицы:         Индустриальная 2,2-а,3,3-б,4,5,6,7,8

             Красноармейская 8,10, 20, 28-а,30-а,32

 

Избирательный участок №992  

МБОУ «СШ №33»,  ул.Щорса,3, т.36-31-37

Улица:         Горьковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

                     Индустриальная 4-а,6-а,8-а.

                     Красноармейская 2, 2-а, 4,6,15-е

                     Сухаренко 7, 9,11,16-а,18,18-а,20,20-а,22

                     Ульянова 13,13-а,

                     Фестивальная 7, 9, 11, 13

 

Избирательный участок №993  

МБОУ «СШ №1», пр.Свердлова, 21, т.36-03-30

 Проспект:       Свердлова с 3 по 19, 14-а, 23

 Улицы:          Девятого января 1-а,4,5-а, 6,7-а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

                         Ленинградская, Лермонтова

 Переулки:    Садовый переулок  Тупиковый пер.   Учительский пер.

              Ясельный переулок

Филиал ГБУЗ НО «Нижегородский областной Наркологический диспансер»

              в/ч 3424, областной призывной пункт,

              ПСК «Мичуринец Сад 2»

              

Избирательный участок №994  

МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа», пр.Свердлова, 33-в, т.36-21-94

 Проспект:      Свердлова 20, 22, 22-а,22-б, 22-в, с 24 по 62, 27, 29, 31, 31-а, 31-б, 31-в, 33, с33-а по 33-ч, с 35 по 53, 69-а  

Улицы:         1,2,3,4,5,6 линии

                       Сосновая, Березовая

 

Избирательный участок №995

МБОУ «СШ № 33»,  ул.Щорса,3, т.36-49-03

 Улица:         Ульянова 2,2-а,4,4-а,6,6-а,7,7-а,8,9,9-а,10                      

                       Поселковая с 1 по 52

                       Щорса 23

Избирательный участок №996

МБОУ «СШ № 33»,  ул.Щорса,3, т.36-49-03

Улицы:         Сухаренко  3, 5, 16

            Ульянова 15,17, 18,19,20

            Щорса 2,4,4-а,4-б, 5, 6,9,11,13,15,17, 19,21, 22,24,38,39,43,45

            Рабочая

           Фестивальная с 1а по 6, 8, 8а,8б, 10,10а, 10б, 12,12а,12б,

                                     с 14 по 57

 

Избирательный участок №997

ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70

 Улицы:         Патоличева 3,3-а,5,7,9,9-а,11,13

   Строителей 4,4-а,6,6-а

                      

Избирательный участок №998

МБОУ «СШ №23»,ул.Буденного,17, т.20-67-25

 Проспект:      Ленинского комсомола 30, 32, 37/23

 Улицы:         Буденного 21, 23,23-а.

             Патоличева 1

             Строителей 2/34,2-а

             территория ОАО «Дзержинскхлеб»

 

Избирательный участок №999

ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70

 Улицы:         Галкина 8-б

                        Строителей,3,5,7,9-а, 9-б,9-в,9-в-к1, 9-в-к2, 9-в-к3

 

Избирательный участок №1000

МБОУ «СШ №17», ул.Галкина, 9-а, т.32-07-84

 Проспект:       Циолковского 68,70,72,74,76

 Улица:          Галкина 11,11-а,13

 

Избирательный участок №1001

МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-48-56

 Проспект:      Циолковского 71-а,73,73-а,75/1,75-а,75-б

 Улицы:         Удриса 6,10

                         Пушкинская 6,8-а

 

Избирательный участок №1002

МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-35-30

    ул.Белинского,  Гоголя,  Желнинская,  пл.Пушкина, Новая, Новозапрудная,

    Короленко,  Лесная,  Садовая,  Энергетическая,

    Железнодорожная с 49 по 92

 

Избирательный участок №1003

МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-35-30

 Улица:         Пушкинская 10,16,16-а,18,20,20-а

 Бульвар:       Химиков 7/12,8/14

 

Избирательный участок №1004

МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-34-04

 Проспект:      Циолковского 77/2,77-а,77-б,79,79-а,81

 Бульвар:       Химиков 3,4

 

Избирательный участок №1005

МБОУ «СШ №27», пр. Свердлова, 88-а, т.32-17-23

 Проспекты:      Свердлова 82/85,84,84-а,86,86-а,88,90,92/26

                            Циолковского 83,85-а

 Улица:          Пушкинская 22,24,24-а,24-б

 

Избирательный участок №1006

МБОУ «СШ  № 37», ул. Строителей, 11, т.32-43-34

Проспекты:      Свердлова 76,76-а,78

                       Циолковского 80,80-а,82,82-а,84,84-а,86

 

Избирательный участок №1007

ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70

 Улицы:         Патоличева 15,17,17-а, 19, 21, 23

                        Строителей 10,10-а,12,12-а, 16, 16а

 

Избирательный участок №1008

МБОУ «СШ  № 37», ул. Строителей, 11, т.32-37-42

 Проспект:      Свердлова 68/22,72,74

 Улицы:         Патоличева 25

                        Строителей 13,13-а,15,15-а,17/70, 18,20

 

Избирательный участок №1009  

МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76

 Проспект:      Свердлова 66, 71,73,73-а,75,75-а

Улица:         Патоличева 27

 

Избирательный участок №1010  

МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76

 Проспект:      Свердлова 77-а

                        Циолковского, 90, 92, 92-а,94

Бульвар:       Космонавтов 1/77,1-а

 

Избирательный участок №1011  

МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76

 Проспект:      Циолковского 94-а,98-а,98-б

 Бульвар:       Космонавтов 4,12,12-а

 

Избирательный участок №1012  

МБОУ «Лицей №21», ул.Патоличева,31, т.33-33-79

 Бульвар:       Космонавтов 3,7,7-а,9,9-а,11-а

 

Избирательный участок №1013  

МБОУ «Лицей №21», ул.Патоличева,31, т.33-33-79

 Бульвар:       Космонавтов 15-а

 Улицы:          Патоличева 29, 35, 37, 37-а,39, 43

 

Избирательный участок №1014  

МБУ ДО ДЮСШ  «Магнитная стрелка», 

б.Космонавтов,26-а, т.33-13-80

 Бульвар:       Космонавтов 15,17,17-а,17-б

 

Избирательный участок №1015

МБУ ДО ДЮСШ  «Магнитная стрелка», 

б.Космонавтов, 26-а, т.33-13-80

 Проспект:      Циолковского 100,102-а

 Бульвар:       Космонавтов 16,18,20,22, 26,26-а

 

Избирательный участок №1016  

Административное здание в поселке Желнино, пос.Желнино, т.39-02-12

    пос.Желнино; Желнинское шоссе; Загородный отель "Чайка",

    ГБУ «Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр «Пушкино»,  загородный клуб «636 квартал»

 

Временные избирательные участки, образованные на территории, г.Дзержинска, подведомственной Свердловской ТИК

 

«Избирательный участок № 1017

ГБУЗ НО «Городская больница №2 г.Дзержинска»,

пер.Западный, 1, т.20-25-37

1) ГБУЗ НО «Городская больница №2 г.Дзержинска»,

                     2) ГБУ «Центр социальной реабилитации «Витязь»

 

Избирательный участок № 1018

ГБУЗ НО «Дзержинский госпиталь ветеранов войн им.А.М.Самарина»,

пр-т Циолковского, 91, т.33-81-01

1) ГБУЗ НО «Дзержинский госпиталь ветеранов войн им.А.М.Самарина»

    2) Перинатальный центр, пр-т Циолковского, 89

3) ГБУЗ НО «Городская больница №7 г.Дзержинска» (ул. Пушкинская 32,      ул.Пушкинская 32а)

    4) ГБУЗ НО «Дзержинский Психоневрологический диспансер»

 

Избирательный участок № 1019

ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»

пр-т Свердлова, 4, т.39-53-02

Территория ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»

 

Вы поддерживаете программу «Формирование комфортной городской среды города Дзержинск на 2017 год»?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 41